500彩票app

  • <tr id='nEHlJq'><strong id='nEHlJq'></strong><small id='nEHlJq'></small><button id='nEHlJq'></button><li id='nEHlJq'><noscript id='nEHlJq'><big id='nEHlJq'></big><dt id='nEHlJq'></dt></noscript></li></tr><ol id='nEHlJq'><option id='nEHlJq'><table id='nEHlJq'><blockquote id='nEHlJq'><tbody id='nEHlJq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nEHlJq'></u><kbd id='nEHlJq'><kbd id='nEHlJq'></kbd></kbd>

    <code id='nEHlJq'><strong id='nEHlJq'></strong></code>

    <fieldset id='nEHlJq'></fieldset>
          <span id='nEHlJq'></span>

              <ins id='nEHlJq'></ins>
              <acronym id='nEHlJq'><em id='nEHlJq'></em><td id='nEHlJq'><div id='nEHlJq'></div></td></acronym><address id='nEHlJq'><big id='nEHlJq'><big id='nEHlJq'></big><legend id='nEHlJq'></legend></big></address>

              <i id='nEHlJq'><div id='nEHlJq'><ins id='nEHlJq'></ins></div></i>
              <i id='nEHlJq'></i>
            1. <dl id='nEHlJq'></dl>
              1. <blockquote id='nEHlJq'><q id='nEHlJq'><noscript id='nEHlJq'></noscript><dt id='nEHlJq'></dt></q></blockquote><noframes id='nEHlJq'><i id='nEHlJq'></i>
                通知公告

                2018年北京市技術∏技能大賽英語口語比賽校內選←拔賽獲獎名單

                日期:2017-12-25 瀏覽:4385
                    我院外◤語系於2017年12月22日下500彩票股票历史最高午成功舉行了2018年北京市技術技能大賽英語口語比賽校內選拔賽,現將比賽結果公500万胜负彩比分直播布如下:
                 
                  
                公共╲英語組
                獎項
                姓名
                系別
                一等獎
                張宇虎
                工商管理
                 
                二等獎
                李大帥
                工商管理
                張文宇
                國際商務
                 
                 
                三等獎
                高語陽
                藝術傳媒
                孟憲宏
                財會金融
                胡玥
                工商管理
                方向
                計算機
                 
                英語專業組
                獎項
                姓名
                專業
                一等獎
                張奇奇
                商務英語
                 
                二等獎
                耿曉旭
                學前教育
                孫宇欣
                商務英語
                 
                 
                三等獎
                趙佳欣
                學前教育
                沙彤
                學前教育
                翟雪昊
                學前教育
                馬蕭月
                學前教育